Шампунь La'dor Keratin

Автор - - 11:08

В серии постов, хочу рассказать про свой уход за волосами от профессиональной корейской косметики- La'Dor. Так ли хороша эта фирма и всё ли золото, что произведено в Корее?
Сегодня разбираем шампунь, поэтому кликай на фото и читай далее.



Полное название: Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo pH6.0

Представляет собой: Прозрачный, с чуть желтоватым оттенком, шампунь. Запах еле уловимый и приятный,а упаковка матовая, нежная на ощупь.

Состав: Water, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauramine Oxide, Glycerin, TEA-Cocoyl Glutamate, Butylene Glycol, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Lauramide DEA, Sodium Benzoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PPG-3 Caprylyl Ether, Citric Acid , Polyquaternium-10, Betaine, Hydroxypropyl Chitosan, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Silk, Hydroxyacetophenone, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Dipropylene Glycol, Zein, Argania Spinosa Kernel Oil , Persea Gratissima (Avocado) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil

Как использую: Около 4-5 раз в неделю, наношу небольшое количество шампуня на ладонь, растираю до состояния крепкой пены и наношу на корни волос. Смываю не позднее чем через минуту. После этого использую маску от этого же производителя или любой другой бальзам для волос.

Мои волосы: Густые, непослушные, тяжёлые. Голову нужно мыть каждые 1-2 дня. Блеск имеется около макушки, ближе к концам, он пропадает.

(Кликни на фото или открой картинку в новой вкладке, с помощью правой кнопки мыши, что бы увидеть текст в хорошем качестве)

Положительные качества:

• Мне нравится упаковка. Красивая матовая поверхность, удобная крышка, которая открывается лёгким нажатием. Для меня это очень важно, потому что с крышками у меня обычно беда😃 Приходится открывать зубами, если руки мокрые.

Цена=качество. Шампунь хоть и признан профессиональным, его все равно можно найти в маленьком варианте за недорогую стоимость, которая полностью соответствует качеству.

• Всего-лишь половина средства использована за 4 месяца применения. Хороший и экономичный расход👌

• Состав не экологичен, но для меня это не принципиально. Он не самый худший и никаких негативных воздействий не вызвал.

Промывает волосы хорошо, не прям "до скрипа", но этого хватает для стандартного мытья головы. Кстати при заказе, было указано, что шампунь безсульфатный, но даже не смотря на это, вполне хороший эффект.

• Волосы становятся более пористыми, лёгкими и создается эффект "детских" волос.


Отрицательные качества:

• Мне не нравится, что этот шампунь приходится использовать обязательно с бальзамом или маской. Если их не использовать, волосы будут пушистыми и с непонятной структурой, которая визуально напоминает поврежденный волос.

Вызвал привыкание после 3х месяцев использования. Волосы больше не воспринимают его и становятся грязными спустя сутки после мытья. 
Я не обращаю внимания на этот пункт, т.к эта история у меня с любыми шампунями, но если Вы привыкли использовать продукт годами, то советую задуматься.


Волосы высохли естественным путём, без дополнительных средств и укладки:



Время использования: 4 месяца.

Объем: 150мл, есть так же и 530мл.

Цена: 400р, если больший объем, то около 1000р.

Производитель: Корея.

Моя оценка: 4

Вывод: Возлагала большие надежды на этот шампунь, но по сути, самый обычный и эффекта "Вау" не было.  А мне надо бы читать поменьше хвалебных отзывов😜 
Повторно не куплю, но если Вы уже задумались над покупкой данного средства, то для разнообразия, почему бы и нет? Большой объем брать не рекомендую, начните с пробника или 150мл.






Так же читайте:

0 Человек прокомментировали это