Small Stories №7

Автор - - 13:10


Привет -привет! Вот и настало время небольших итогов последних месяцев. За это время произошли события, которые оказали большое влияние на мою жизнь, так что мне есть чем поделиться. Нажимайте на название поста и читайте дальше :)

Для начала, расскажу об одном из значимых для меня событий- выпускной. Да, я наконец-то получила диплом, который подтверждает мои знания технолога общественного питания. Однако, меня радует больше "бумажечка" о том, что я являюсь кондитером. Потому что, если Вы подписаны на мой инстаграм, то наверняка знаете, что я очень люблю тортики и капкейки. Поэтому я всерьёз решила развиваться в этом направлении и уже делаю первые денежные вложения, как в своё дальнейшее обучение, так и на инвентарь.

Ну и раз я заговорила про кондитерское дело, то спешу сообщить, что я наконец-то устроилась работать в пекарню, в которую я пыталась попасть последние 2 года. Но я немного побоялась ответственности за работу кондитером, поэтому я просто кассир, который постоянно крутится около тортиков, пытаясь получить хоть какой-то дополнительный опыт. Между прочим, стажировка в этой пекарне и является причиной моего долгого отсутствия в соц.сетях.


Ну а что касается моего блога, то как Вы заметили, пропали почти все мои старые посты и отзывы. Я их скрыла, потому что многие из них были бессмысленными или потеряли свою актуальность. Так что если Вам вдруг понадобился мой старый пост или отзыв, то пишите мне в сообщения, или оставляйте свои заявки в комментариях.


Теперь пройдёмся по фаворитам последних месяцев ♡

Приложения,  которые я часто использовала:

♡ Музыка Яндекс. Стало моим любимым приложением для прослушивания музыки. Мне очень нравится оформление самого приложения и то, что почти к любой песне есть текст. Раньше я пользовалась только музыкой из Vk, но трафик на Яндекс Музыке тратится меньше и аудио быстрее грузятся.
♡Афиша-еда. Приложение (но есть и сайт), которое содержит в себе уйму классных рецептов. Самое крутое- все фотографии отличного качества, что придаёт много эстетики и удовольствия.


Фильмы,  которые я посмотрела:

♡ "Гадкий я 3". Очередной мультик про миньонов и семейку супер "злодеев". Данный мультик не превзошел мои ожидания, но я отлично провела время за просмотром, так что на один раз точно потянет.

♡ "Весь этот мир". Подростковый фильм про болеющую девушку, которой нельзя выходить из дома. В фильме показывается история первой и запретной любви. В принципе, кино оказалось интересным, только из-за неожиданного поворота в конце. Но второй раз смотреть не буду. P.s обязательно послушайте саундтрек Zeed- Stay.

Сериалы, которые я смотрю:

♡ "Зачарованные". Да-да-да! Я решила пересмотреть сериал своего детства. Теперь Фиби не является моей любимой героиней, как это было в детстве :D А красавчик Коул, тот ещё подлец. Но мне очень нравится данный сериал и я 100% досмотрю его до конца.

♡ "Как я встретил Вашу маму". Сериал, который я досмотрела только до 4 сезона, но уже успела полюбить и узнать всех героев. Моими фаворитами являются Лили и Маршал, так что их отношения стали для меня чем-то вроде "идеала". Ах да, теория с оливками рулит!

Книги, которые я прочитала:

♡ "Хюгге, секрет датского счастья", автор- Майк Викинг. Эта книга для тех, кто любит тёплые и семейные вечера с настольными играми и горячим чаем. Очень уютная и атмосферная книга, особенно, если её читать в бумажном варианте.

♡ "Куриный бульон для души", автор- Джек Кенфилд. В данной книжке собраны истории различных людей, которые многое успели пережить и понять. Книга учит добру и что никогда не нужно терять надежды. Является моим фаворитом из всех книг, которые я когда либо читала.

♡ "Вино из одуванчиков", автор Рей Брэдбери. Эта книга у меня по настоящему ассоциируется с летом, дарит чувство лёгкости и свободы. Но она не является моим 100% фаворитом.

♡ " Тихая гавань", автор Николас Спаркс. Интересный роман, который я почти дочитала, рекомендую всем любителям романтиШных историй.

♡ "После тебя", автор Джоджо Мойес. Продолжение истории "До встречи с тобой". Рассказывается про дальнейшую жизнь главных героев. Местами скучновато, но спустя несколько страниц, писатель вновь заставляет биться сердце быстрее.

Косметика, которой я чаще всего пользовалась:

♡ Тонально стредство L'Oréal.  Отзыв тут.
♡ Карандаш для бровей essence.  Отзыв тут.
♡ Матовая помадка от sleek.  Совсем скоро будет отзыв.

На этой ноте, пожалуй, буду заканчивать свои "маленькие истории". Надеюсь, что Вы осилили  весь мой сумбурный текст, до самого конца. Кстати для тех, кто постоянно ругается, что отзывы пишу классно и интересно,  но "маленькие истории" пишутся "не складно", то sorry, ребята,  в этом и весь смысл. Подобными постами я "открываю душу" простому читателю и позволяю себе не заходить в какие либо рамки. Так что, надеюсь подобных комментариев больше не будет, ибо они всё равно будут удалены :)


Так же читайте:

4 Человек прокомментировали это

  1. Светлана Зиминская18/7/17 22:01

    Поздравляю с получением диплома и выходом на работу. Удачи тебе

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный3/10/17 11:42

    Классно пишешь, поему перестала?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29/11/19 04:49

    Спасибо за ваше творчество

    ОтветитьУдалить