Моё лето глазами телефона №2

Автор - - 10:23

Постом ранее, я показывала фотографии этого лета, которые не были нигде не опубликованы и сегодня я хочу выложить вторую часть, скорее всего, заключительную, так что приятного просмотра :)


 1.Перед отъездом я побывала в cheers bar'Е и если вы когда-нибудь там побываете, то советую взять бургер, потому что они у них фантастика.
2.А это одно из самых вкусных мороженых, которые я пробовала. P.s сейчас мне очень не хватает настоящего крымского мороженого :(
3. Набережная г. Алушта. Кстати, не сильно меня впечатлил этот городок, слишком уж простой и тихий, но их Starmaks я буду помнить долго :)
4. Просто красивое небо, вот и всё
 1. Это Ливадийский дворец, созданный семейством Романовых, внутри находится музей, в который мы не попали. p.p.s Когда мы его увидели, то он нам напомнил заставку из турецких сериалов.
2. Когда стоишь перед такой красотой, сразу вспоминаешь заставку на Windows xp, ну и конечно же ещё раз убеждаешься, что красота природы абсолютно безгранична.
3. Милое кафе в той же Алуште. У них очень распространены "кукольные" кафе, т.е с очень милым и детским интерьером, сразу чувствуешь себя пупсиком в маленьком домике :))
4. Хороший вечер с хорошими людьми.
 1. Selfie
 2. А ещё я безумно скучаю по вечерним прогулкам. И да, могу с уверенностью сказать, что Ялта никогда не спит, хоть ты гуляешь в 3 часа дня или в 3 часа ночи, люди там есть постоянно!
3.Моя последняя фотография Ялты, после этого я поехала домой...
4. Не знаю зачем я поместила эту фотографию в коллаж, но...я купила новые подушки :)
1. Олимпийский мишка в Алуште
2. Ночной Гурзуф, время около 2 часов, и да, люди там тоже вообще не спят!
3. Просто прыгающая я :)
4. Просто я :)

1-3 Массандровский пляж, один из лучших, кстати.
2. Наш котик Кууузя, эх, скучаю. 
4. Последний вечер в Ялте я решила закончить с роллами и прекрасным видом на город, в замечательной компании.

1. Небо абсолютно без фильтров 
2-4. Просто я и красивый фон :D 


Так же читайте:

3 Человек прокомментировали это

  1. Анонимный28/8/16 21:26

    Котик - милаха))) Очень понравились подушки, и я очень люблю фотографии природы, она бесконечно прекрасна. Подписалась на вас. Давай дружить блогами ♠♠♠ http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/ ♠♠♠

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотографии!

    Blog / Marie Fox

    ОтветитьУдалить