Small stories №4

Автор - - 17:41

Привет-привет! Наконец-то я решилась написать свой первый пост в этом году, потому что мне хотелось чуть чуть отдохнуть, набраться идей и немного продумать будущее моего блога. Сегодня я хочу начать с "ленивого поста" , ну а на днях ожидайте несколько обзоров на мои новые декоративные и уходовые косметические средства.
Во-первых, поздравляю Вас с новым 2016 годом! Я желаю Вам успехов,счастья и самой полноценной жизни,которая может быть! Да, немного странное пожелание, но,наверное, самое необходимое. Это очень важно: жить,а не существовать, поэтому я желаю Вам почувствовать все прекрасные и незабываемые моменты этого года. 
Во-вторых, давайте уже расскажу что и как у меня произошло за последние пару месяцев :)
26.11.2015 мне исполнилось 18 лет, самая "важная" для меня дата. Теперь у меня просто нет отмазок не делать что-либо (не искать работу, не начинать жить самостоятельно, всё так же вести себя "по-детски"), поэтому нужно делать первые шаги в настоящую взрослую жизнь. К тому же,гороскоп в Cosmo меня очень мотивирует на новые ощущения, новый опыт и т.д и т.п. (Просто гороскоп и правда очень очень хороший). Поэтому да, вперёд к новым вершинам!
(фото с моего дня рождения нет) 
28.11.2015 я сходила своё первое в жизни бьюти мероприятие (К слову,спасибо Артёму,за этот чудесный подарок). На этом вечере визажист и фотограф рассказывали о всех "бьюти секретах" , к сожалению (или к счастью) годы,проведённые на YT меня многому научили,поэтому ничего нового из слов визажиста я не услышала. Фотограф дала классные советы, которые можно применять и в деле.




Потом у меня начались жуткие недели на учёбе, у меня ничего не получалось, я много пыталась учить,но ничего не запоминалось, всё таки еле-еле, но половину предметов я закрыла и вышла на практику, которая была...нормальная. Если уж честно говорить о практике, то поставили меня работать на раздачу в столовую университета. Это было немного "позорно" для меня, потому что очень много студенток и студентов на меня смотрели " с высока"(я была в смешной форме с колпаком, небрежным хвостиком,запотевших очках) , долго выбирали что же им поесть, мучили с вопросами о составе и приготовлением пищи и т.д. Но моим одногруппникам пришлось ещё хуже: они чистили овощи, работали на ужасной кухне и стояли все часы практики. Так что, мне ещё,можно сказать, повезло. 
Потом я завалила экзамен и с лёгкой грустью вышла на каникулы. За последние дни до Нового года я купила подарки близким и постаралась уловить чарующую нотку новогоднего настроения и мне это удалось!


И этот новый год я впервые встречала в компании- это друзья моего молодого человека :)
Теперь по мелочам:
1. Родители на день рождения мне подарили телефон,который я долго хотела - Samsung s3. Такой же телефон и у моей мамы, поэтому я знала, что покупаю.
2. Сейчас в моей жизни появилось ещё одно хобби- аквагрим. Я купила базовые цвета от фирмы TAG и набор кисточек для ногтей из Ali (кисти для аквагрима очень уж дорогие) и пару кистей из обычного художественного магазина. Я совершенно не умею рисовать красками, а тем более на живом человеке, у меня всё ещё трясутся руки,когда делаю рисунки на лице моей сестры, у меня не получаются тонкие линии и симметрия полностью отсутствует, мне 100% нужно ещё многому научиться, но...! Это так меня вдохновляет!

3. Возобновила изучение испанского, сейчас у меня получается намного лучше,чем это было раньше. Поэтому я приобрела несколько новых книжек по этому поводу.

4. Спорт,спорт,спорт. Когда все обьёмные свитера меня стали облегать, а на весах стрелка показала на 53 (вместо моих привычных 47), нужно худеть,подумала я и теперь занимаюсь фитнесом через день.
5. Купила свои первые дорогие часы. Ими стали DW- модель "Classic Oxford"

6.Приобрела свою первую шляпку из фетра и успела составить десяток образов на эту весну (ух,погода, не подведи!)

На этом я с вами прощаюсь, желаю не унывать,потому что до входных осталось совсем капля!
До скорых встреч :)







Так же читайте:

2 Человек прокомментировали это